Ansprechpartner

Das Team der Tourist-Information Bad Gögging

Bernhard Meyer

Tourismus-Direktor

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 10

bernhard.meyer@bad-goegging.de

Christine Herzog

Veranstaltungen, Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 20

christine.herzog@bad-goegging.de

Theodora Söllner

Organisation Kurkonzerte, Ausbilderin (IHK geprüft) & Gästebetreuung

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 40

theodora.soellner@bad-goegging.de

Fiorentina Casale

Event- und Projektmanagement

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 44

fiorentina.casale@bad-goegging.de

Nina Wein

Presse und Onlinemarketing

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 55

nina.wein@bad-goegging.de

Maxi Feldmann

Event- / Projektmanagement & Gästebetreuung

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 30

maxi.feldmann@bad-goegging.de

Maria Gruber

Auszubildende

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

maria.gruber@bad-goegging.de