Ansprechpartner

Das Team der Tourist-Information Bad Gögging

Astrid Rundler

Tourismus-Managerin

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 10

astrid.rundler@bad-goegging.de

Christine Herzog

Veranstaltungen, Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 20

christine.herzog@bad-goegging.de

Theodora Gutneder

Gästebetreuung

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 40

thea.gutneder@bad-goegging.de

Fiorentina Casale

Event- und Projektmanagement

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 44

fiorentina.casale@bad-goegging.de

Nina Zitzelsberger

Presse und Onlinemarketing

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 55

nina.zitzelsberger@bad-goegging.de

Maxi Feldmann

Gästebetreuung

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

maxi.feldmann@bad-goegging.de

Monika Horn

Gästebetreuung

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

monika.horn@bad-goegging.de

Doris Nieß

Gästebetreuung

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

doris.niess@bad-goegging.de

Maria Gruber

Auszubildende

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

maria.gruber@bad-goegging.de