Ansprechpartner

Das Team der Tourist-Information Bad Gögging

Astrid Rundler

Astrid Rundler

Tourismus-Managerin

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 10

astrid.rundler@bad-goegging.de

Christine Herzog

Christine Herzog

Veranstaltungen, Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 20

christine.herzog@bad-goegging.de

Angelique Christen

Angelique Christen

Gästebetreuung und Events

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 30

angelique.christen@bad-goegging.de

Theodora Gutneder

Theodora Gutneder

Gästebetreuung

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 40

theodora.gutneder@bad-goegging.de

Fiorentina Casale

Fiorentina Casale

Event- und Projektmanagement

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 44

fiorentina.casale@bad-goegging.de

Andrea Holzapfel

Andrea Holzapfel

Presse und Onlinemarketing (in Elternzeit bis Oktober 2018)

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 55

andrea.holzapfel@bad-goegging.de

Daniela Stehr

Daniela Stehr

Auszubildende

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

daniela.stehr@bad-goegging.de

Nina Zitzelsberger

Nina Zitzelsberger

Presse und Onlinemarketing (Elternzeitvertretung bis Oktober 2018)

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 55

nina.zitzelsberger@bad-goegging.de

Das sind unsere Gästeführer

Unsere Gästeführer haben für Sie jede Menge Geschichte und Geschichten auf Lager und begleiten Sie zum Beispiel auf Ausflugsfahrten oder bei Führungen durch unsere Museen.

Details