100 Jahre Bad Gögging Jubiläums-Logo

Ansprechpartner

Das Team der Tourist-Information Bad Gögging

Astrid Rundler

Tourismus-Managerin

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 10

astrid.rundler@bad-goegging.de

Christine Herzog

Veranstaltungen, Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 20

christine.herzog@bad-goegging.de

Angelique Christen

Gästebetreuung, Event- und Projektmanagement

Tel: +49 (0) 94 45 - 95 75 - 30

angelique.christen@bad-goegging.de

Theodora Gutneder

Gästebetreuung

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 40

theodora.gutneder@bad-goegging.de

Fiorentina Casale

Event- und Projektmanagement

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 44

fiorentina.casale@bad-goegging.de

Nina Zitzelsberger

Presse und Onlinemarketing

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 55

nina.zitzelsberger@bad-goegging.de

Monika Hummel

Gästebetreuung, Event- und Projektmanagement

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

monika.hummel@bad-goegging.de

Daniela Stehr

Auszubildende

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

daniela.stehr@bad-goegging.de

Maxi Feldmann

Auszubildende

+49 (0) 94 45 - 95 75 - 0

maxi.feldmann@bad-goegging.de